Компания Nissan Motor получит нового руководителя

Компания Nissan Motor получит нового руководителя

Сообщение news-maker » 23 фев 2017, 12:44

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Ниссан» объявил о кадровых перестановках: Карлос Гон покинет пост старшего исполнительного директора 1 апреля, но при этом останется председателем совета директоров компании и главой альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Новым CEO компании Nissan Motor станет Хирото Сайкава.
Карлос Гон возглавляет все три компании альянса: он является президентом и старшим исполнительным директором Nissan Motor, председателем совета директором Renault, а также возглавляет совет директоров Mitsubishi Motors. Последний пост Гон занял, после того как Nissan в 2016 году приобрела 34% акций Mitsubishi. Карлос Гон
"Я уверен, что управленческая команда, над которой я работал в течение последних 18 лет, обладает необходимым опытом и навыками для успешного достижения всех оперативных и стратегических целей компании. Взяв на себя новые обязанности в Mitsubishi Motors, а также приняв во внимание предстоящее собрание акционеров Nissan, я решил, что настало время Хирото Сайкава сменить меня в качестве исполнительного директора», – (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron