В Киеве обрушилась часть Шулявского путепровода. Движение пе

В Киеве обрушилась часть Шулявского путепровода. Движение пе

Сообщение news-maker » 28 фев 2017, 01:41

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В понедельник, около 21:00, обрушилась часть путепровода рядом со станцией метро Шулявская. Информации о пострадавших нет, однако были повреждены припаркованные под путепроводом автомобили. На время обследования конструкции движение по путепроводу будет запрещено.
Обрушение произошло со стороны съезда с ул. Вадима Гетьмана на проспект Победы. От путепровода отпали куски бетона вместе с элементами металлического заграждения. На месте происшествия находятся около ста спасателей ГосЧС, а также сотрудники коммунальных служб. Они убирают последствия обвала, а также отгоняют автомобили из опасной зоны.http://autonews.autoua.net/media/cache/ae/1f/ae1f97b35c20389db245f2429075a198.jpg
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что движение по путепроводу будет запрещено до тех пор, пока специалисты не закончат обследование конструкции. Он также отметил, что по результатам последнего обследования путепровод не был признан аварийным, и допустил, что частичное обрушение связано с износом и нарушением норм эксплуатации, когда под конструкцией находился вещевой рынок.
"У нас уже есть предложения по ремонту этого моста», – добавил мэр. Виталий Кличко также сообщил, что из-за обрушения будет активизирована работа мэрии в вопросе реконструкции транспортной развязки на пересечении ул. В. Гетьмана и проспекта Победы.
Источники: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron