Новые тесты ПДД уже доступны для ознакомления

Новые тесты ПДД уже доступны для ознакомления

Сообщение news-maker » 02 мар 2017, 17:03

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Главный сервисный центр МВД вынес на общественное обсуждение тестовую версию электронных экзаменационных билетов ПДД. Ведомство пошло на такой шаг чтобы исключить логические ошибки, а также сформировать билеты в соответствии с категориями водительских удостоверений.
Вопросы для новых билетов по Правилам дорожного движения разработала экспертная группа, в которую вошли представители профильных организаций по подготовке, переподготовке и повышению квалификации водителей, специалисты общественных организаций профильного направления и сотрудники Главного сервисного центра МВД. Всего подготовлены 2500 вопросов, сообщил сегодня на брифинге руководитель ГСЦ МВД Украины Владислав Криклий.
"Наша цель – сделать процесс изменений максимально прозрачным и прислушиваться ко всем советам. Соответственно, после подготовки и просмотра экзаменационных билетов по ПДД, мы решили открыть на один месяц тестовую версию на сайте Главного сервисного центра МВД. Все профильные эксперты и рядовые водители, смогут написать нам свои предложения», – отметил Криклий.
Предложенные билеты по ПДД (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron