Страница 1 из 1

В «НИКО Техно Мегаполис» действует акция - 20% скидки на обр

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 23:10
news-maker
Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В "НИКО Техно Мегаполис» действует акция - 20% скидки на обработку кузова пикапов и микроавтобусов износостойким покрытием.


"НИКО Техно Мегаполис» предлагает 20% скидки на обработку кузова пикапов и микроавтобусов износостойким покрытием. В сложных погодных условиях под воздействием соли, грязи перепада температур, появление ржавчины становится более актуальным. Предупредить разрушительные процессы поможет своевременная качественная защитная обработка.
Актуальные цены на обработку:
- пикап , микроавтобус короткой базы - 2 922 грн.
- микроавтубус средней базы - 3 496 грн.
- микроавтобус удлиненной базы - 4 362 грн.
Малярно-рихтовочный комплекс "НИКО Техно Мегаполис» в работе использует современные материалы, которые разработаны специально для кузова грузовиков и пикапов. Именно эти автомобили требуют дополнительной защиты кузова, при постоянной погрузке-разгрузке царапаются любое лакокрасочное покрытие.
Используемый материал, также идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, ралли-рейдов, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях его сложно поцарапать, повредить, легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце). Защитное покрытие предохраняет от любых механических воздействий, уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и виброизоляционным материалом, 100% водостойкий после окончания полимеризации, обладает высокой адгезией.
Детальнее о защите кузова и услугах "НИКО Техно Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, по телефону +38 044 392 33 34.
(Why?)