Уборщики в команде F1 Mercedes AMG получат по 16 тысяч долла

Уборщики в команде F1 Mercedes AMG получат по 16 тысяч долла

Сообщение news-maker » 14 окт 2014, 17:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В Mercedes захотели отблагодарить сотрудников своей гоночной команды Формулы 1 за победу в Кубке конструкторов и выделили около 11 миллионов долларов премиальных для 700 сотрудников. Деньги получат все — начиная с уборщиков и сотрудников службы питания вплоть до пилотов и топ-менеджеров команды.




Как сообщает британское издание The Guardian, минимальное вознаграждение получат уборщики — по 16 тысяч долларов. При этом, в зависимости от уровня занимаемой должности, размер премии будет возрастать. Сколько денег достанется высшим чинам в лице главы команды Тото Вольффа и технического директора Пэдди Лоу неизвестно, однако по слухам, их вознаграждение будет значительно щедрее.



Отметим, что по информации британского издания, годовая зарплата Хэмилтона составляет 20 миллионов фунтов стерлингов (31,9 миллиона долларов), а Нико Росберга — 15 миллионов (23,9 миллиона долларов).



Гоночная команда Mercedes AMG победила в командном зачете очередного этапа Формулы-1, проходившем в Сочи. В данный момент в личном зачете лидируют Хэмилтон и Росберг, но до конца сезона остается еще три этапа и у Дэниэла Рикардо их Red Bull остаются теоретические шансы набрать 92 балла, которые выведут его на первое место.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron