Новый Volkswagen Polo замечен без камуфляжа

Новый Volkswagen Polo замечен без камуфляжа

Сообщение news-maker » 17 мар 2017, 22:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Появились первые фотографии хэтчбека Volskwagen Polo шестого поколения в своем кузове и без антишпионского камуфляжа. Новинку заметили в Южной Африке, где налажено производство нынешнего "Поло».
На данный момент известно, что новый VW Polo построен на одной версии модульной платформы MQB – A0 – с Seat Ibiza пятого поколения. Хэтчбек подрос в длину, стал ниже и легче, получил более "загнутые» к боковинам задние фонари, а также решетку радиатора в стилистике аналогичного элемента оформления кроссовера Tiguan. Салон должен стать просторнее и обзавестись в старших комплектациях продвинутой мультимедийкой, а по самым смелым прогнозам, даже цифровой приборной панелью от обновленного Golf.http://autonews.autoua.net/media/cache/92/7a/927af16a1daef7d3b4dfe9d954b8f8f8.jpg
По предварительной информации в Европе моторная гамма Volkswagen Polo при смене поколений сократится с 14 до 12 вариантов. На выбор будут предложены несколько вариантов трех- и четырехцилиндровых турбомоторов TSI и TDI. Кроме того ожидается появление гибридной версии и "заряженного» Polo GTI с 2.0-литровым "турбодвигателем» мощностью до 200 л.с. Наиболее вероятным местом дебюта модели называется сентябрьский автосалон во Франкфурте.
Источники: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron