На пересечении просп. Оболонского и ул. Героев Днепра ограни

На пересечении просп. Оболонского и ул. Героев Днепра ограни

Сообщение news-maker » 28 апр 2017, 21:03

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В связи с проведением строительных работ на пересечении Оболонского проспекта и ул. Героев Днера в Оболонском районе с 28 апреля по 7 июля и с 8 июля по 15 сентября будет ограничено движение транспорта.
Так, с 28 апреля по 7 июля будет перекрыто движение на таких участках:
  • на просп. Оболонском - на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения до просп. Героев Сталинграда;
  • на ул. Героев Днепра - на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Маршала Тимошенко.
Движение транспортных средств будет организовано на ул. Героев Днепра - на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до просп. Героев Сталинграда за счет второй и третьей полос движения в направлении ул. Богатырской.
Тот же период движение ограничат:
  • на ул. Героев Днепра - круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Богатырской во второй и третьей полосах движения;
  • на просп. Оболонском - на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения до ул. Богатырской во второй и третьей полосах движения.
Кроме того, в соответствии с (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron