«Рейтинг забывчивости» украинских пользователей Uber

«Рейтинг забывчивости» украинских пользователей Uber

Сообщение news-maker » 11 май 2017, 14:29

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Международная компания Uber, создавшая одноименное мобильное приложения для вызова такси, составила "Рейтинг забывчивости» своих украинских клиентов. Чаще всего в автомобилях такси Uber клиенты забывают шарфы и шапки. Наиболее "забывчивыми» являются предпраздничные дни и дни после новогодних каникул.
В Украине сервис работает меньше года. За этот период, исходя из обращений клиентов и водителей такси, и был составлен рейтинг забытых вещей. Возглавили его зимние вещи (перчатки, шарфы и шапки), далее идут мобильные телефоны, ключи и кошельки. В списке "забытых» и другие вещи. Часть из них довольно необычна. Например, пульт от телевизора, гироскутер, лоток яиц, свадебная свеча, обручальное кольцо и даже живой попугай.
Не менее оригинальны в своей забывчивости и жители США. Так в 2016 году они забывали стул, бронежилет, омара, игровую приставку, попону для собаки, домашние тапочки от-кутюр, свадебный костюм и обручальное кольцо.
В целом Топ 10 самых забываемых вещей в такси Uber в Украине выглядит так:
  1. Шапка
  2. Шарф
  3. Кошелек
  4. Телефон
  5. Ключи
  6. Перчатки
  7. Банковская карта
  8. Наушники
  9. Сумка/рюкзак
  10. Очки
Uber определил и самые "забывчивые» дни 2017 году. Больше всего обращений в службу поддержки было в канун Дня всех влюбленных - 13 февраля и в период рождественских праздников 7-8 января. "Забывчивыми» оказались и новогодние праздники. Четвертую и пятую строку рейтинга заняли 8 марта и 9 апреля.
Только за прошедшие месяцы 2017 года служба поддержки вернула владельцам более 1100 вещей. Связаться с водителем и вернуть забытую вещь очень просто. Для этого в приложении Uber необходимо выбрать пункт меню "Ваши поездки» и найти ту, во время которой была оставлена вещь. Затем выбрать пункт "Я оставил вещь в Uber». Приложение свяжет вас с водителем или со службой поддержки. Если был забыт телефон, можно воспользоваться формой обратной связи на сайте (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron