«АИС» начал импортировать б/у автомобили из Евросоюза

«АИС» начал импортировать б/у автомобили из Евросоюза

Сообщение news-maker » 16 май 2017, 18:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Группа компаний АИС объявила о выходе на рынок автомобилей с пробегом, импортированных из Евросоюза. Начали с самых "ходовых» моделей для коммерческой эксплуатации.
Высокий спрос на б/у автомобили из ЕС — одна из основных причин, по которой в компании приняли решение заниматься новым направлением бизнеса, сообщили в автомобильном холдинге. Как отметил директор по маркетингу АИС Сергей Боровик, на начальном этапе импортируются только коммерческие автомобили: VW Caddy, VW Transporter, Renault Kangoo, Renault Trafic, MB Sprinter, MB Vito и другие.
"Годовая емкость импорта коммерческих б/у автомобилей превышает 25 000 единиц, при том что рынок новых коммерческих автомобилей составляет всего около 6 000 единиц. Мы видим большой потенциал в развитии этого сегмента и отсутствие профессиональных операторов, которые могут предложить клиентам услуги высокого уровня», — рассказал Сергей Боровик.
Компания АИС планирует занять до 10% рынка импортированных из ЕС коммерческих автомобилей с пробегом. К поставке планируются автомобили возрастом 3-5 лет с относительно небольшим пробегом в и хорошем техническом состоянии. Закупка автомобилей осуществляется у крупнейших европейских официальных поставщиков. Все автомобили без пробега по Украине.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron