Велосипедисты перекроют центр Киева 20 мая (карта)

Велосипедисты перекроют центр Киева 20 мая (карта)

Сообщение news-maker » 16 май 2017, 20:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Именно в этот день в Киеве состоится очередной Велодень — акция велосипедистов, которая пройдет в формате парада по центральным улицам города. Автомобилистам придется найти маршруты объезда Крещатика, Владимирского спуска и других улиц на пути от центра к парку Дружбы Народов.
Киевский Велодень начнется в субботу, 20 мая, в 9:00, когда организованные колонны велосипедистов из всех районов столицы поедут в сопровождении полиции к месту сбора основного парада — Софиевской площади. В 10:30 там планируется устроить флешмоб и создать из участников фигуру в виде знака 4.12 "Дорожка для велосипедистов».
В 11:30 общая колонна поедет по маршруту: Софийская площадь — ул. Владимирская — ул. Богдана Хмельницкого — ул. Крещатик — Бессарабская площадь — ул. Крещатик — Европейская площадь — Владимирский спуск — Почтовая Площадь — ул. Набережно-Крещатицкая — Гаванской мост — ул. Набережно-Рыбальская — Московский мост — Парк Дружбы народов (бейсбольная поле). Автомобильное движение по маршруту парада в центре будет перекрыто.
Дополнительные подробности о Велопараде 2017 указаны на (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron