Uber запустил сервис для дальнобойщиков

Uber запустил сервис для дальнобойщиков

Сообщение news-maker » 19 май 2017, 18:57

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Uber начинает осваивать новую нишу – грузовые перевозки и запускает новый сервис Freight. Шесть лет работы и более двух миллиардов перевозок превратили сервис в крупнейшую глобальную сеть и теперь в ее истории начинается новый этап.
Грузоперевозки - одна из основных отраслей американской экономики. Ежегодно автомобильным транспортом в стране перевозится 14 миллиардов тонн грузов. Это примерно 113 кг товаров на одного американца в день. Чтобы обеспечить население всем необходимым, работать приходится день и ночь.
Специально для США компания Uber разработала и запустила новый сервис под названием Freight. Uber Freight позволит расширить возможности водителей и небольших автоперевозчиков, и будет способствовать развитию их бизнеса. Водители смогут самостоятельно искать заказы на транспортировку грузов и подавать заявки на них. Приложение избавит их от необходимости искать клиентов и тратить время на порой безрезультатные телефонные звонки. Теперь все можно сделать одним нажатием кнопки.
[embedded content]
Пользователю достаточно загрузить приложение и забронировать груз. В течение нескольких секунд сервис отправит подтверждение. Второе очень важное направление в работе Uber Freight - платежи. В отличие от автотранспортных компаний, заставляющих ждать перечисления средств по 30 и более дней, сервис обязуется оплачивать услуги грузоперевозчиков в течение нескольких дней за каждую поезду отдельно. Оплачиваются и вынужденные простои водителей. Это позволит решить все проблемы отдельных перевозчиков и отрасли в целом.
"Водители грузовиков являются сердцем американской экономики. Ежегодно они перевозят 14 миллиардов тонн грузов. Дальнобойщики взяли на себя большую ответственность за то, чтобы люди могли вовремя найти нужный товар в магазине. Uber Freight направлена ​​на расширение возможностей водителей грузовиков, для того чтобы облегчить им жизнь и позволить далее развивать свой бизнес», - говорится в сообщении.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron