«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает 10 июня на NIKO Me

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает 10 июня на NIKO Me

Сообщение news-maker » 29 май 2017, 20:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Автомобильный Мегаполис НИКО» проводит ежегодный автомобильный праздник для всех автолюбителей - NIKO Megapolis Drive Day. 10 июня с 11.00 до 17.00 приглашаем автомобилистов с семьями и друзьями прочувствовать атмосферу кругосветного тест-драйва, которую создадут автомобили 8 мировых брендов из разных уголков мира: Citroen Ford, Fiat, Renault, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki.
"Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает в субботу, 10 июня с 11.00 до 17.00 на яркий, познавательный NIKO Megapolis Drive Day. Мы приглашаем всех автомобилистов с семьями и друзьями на автомобильный праздник, который в этом году пройдет как познавательное и увлекательное путешествие вокруг света. Создадут колорит разных уголков мира автомобильные бренды разных стран: американский Ford, итальянский Fiat, французские Citroen и Renault, японские - Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki.
Прочувствовав колорит каждого автомобильного бренда в движении, закрепить вкус отличий разных культур поможет кухня разных стран мира. Вас ждут сочные американские бургеры, тонкий вкус японских суши, средиземноморские салаты и тонизирующие напитки. На память останутся яркие фото и незабываемые впечатления от дрифт-такси.
Детей в этот день будут встречать любимые сказочные герои с которыми они попадут в эпизоды любимых мультфильмов, поиграют в игры, поучаствуют в конкурсах. Также для детей мастер-классы, аквагримм, мыльные пузыри и сладкие угощения.
Яркими гостями мероприятия станут "спортивные» представители брендов Mazda и Ford - Mazda MX-5, Ford Fiesta ST и Ford Focus ST, на которых можно будет провести незабываемый слалом под руководством опытных тренеров по контраварийному вождению.
На NIKO Megapolis Drive Day Вас ждут новые технологичные решения автомобильного вопроса, а также вкус, стиль и отличное настроение.
Испытать в движении возможности автомобилей можно будет в разных форматах: на скоростной трассе и на специально оборудованной оффроуд площадке.
Регистрация на тест-драйв желаемого автомобиля открыта:
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron