Новый Lancer EVO выпустят в 2023 году

Новый Lancer EVO выпустят в 2023 году

Сообщение news-maker » 12 июн 2017, 13:17

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый Lancer EVO выйдет в 2023 году и, скорей всего, это будет внедорожник. Об этом представителям прессы сказал операционный директор Mitsubishi Тревор Манн.
После того, как в 2015 году Mitsubishi официально закрыла проект Lancer Evolution выпуском небольшой серии Final Edition, у фанатов бренда уже не оставалось надежды на появление нового EVO. Подобная идея даже не обсуждалась, но все изменилось. Как сказал Тревор Манн: "С точки зрения бренда, я думаю, было бы интересно, создать что-нибудь, более спортивное в будущем». Но нам всем придется "подождать и посмотреть, что это такое», поскольку выпуск нового автомобиля не является первостепенной задачей бренда. Автомобиль появится не раньше, чем через шесть лет и, вероятней всего, будет построен на базе внедорожника. Таким образом, компания постарается по максимуму использовать возрастающий спрос на полноприводные автомобили.http://autonews.autoua.net/media/cache/1a/dc/1adcd99d07bf776beccd13af29bff95a.jpg
"Я думаю, что некоторые бренды создали ореол в автомобилях, которые не выделяются высокой производительностью, взять Volkswagen Golf, например. В Европе он остается желательным автомобилем для многих людей», - сказал Манн.Изображение
"Мы должны решить, какой автомобиль будет таким для нас, и каким мы хотим его сделать», - добавил он.
Существует мнение, что основой для нового спорткара станет (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron