Новый VW Polo показали на первых официальных фото

Новый VW Polo показали на первых официальных фото

Сообщение news-maker » 13 июн 2017, 20:47

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Официальный дебют компактного хэтчбека Polo шестого поколения состоится 16 июня в рамках специального мероприятия в Берлине, а пока немецкий автогигант продолжает подогревать интерес общественности, распространяя интригующие изображения новинки.
Судя по опубликованным фото, бестселлер немецкого бренда немного увеличился в размерах, получил светодиодную оптику и еще больше острых линий и граней. Пятидверный кузов автомобиля похож на все остальные модели линейки, только немного просторней и комфортней. Сохраняя традиции, заложенные еще в 1975 году, новинка готова интегрировать новейшие технологические достижения одного из крупнейших автопроизводителей в мире.
"Этот Volkswagen может быть сделан как в оригинальном стиле своего класса, так и как совершенно новое поколение», - сказал главный дизайнер марки VW Клаус Бишофф. "Это автомобиль, который идеально вписывается в наше время, как визуально, так и технологически», - добавил он.http://autonews.autoua.net/media/cache/f7/72/f772370b3e6367263024f0f3b3e18b24.jpg
При этом подробности о технических возможностях по-прежнему держаться в секрете. Известно только, что платформой для него стала MQB A0, используемая в модели (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

cron