Honda представила в Украине седан Civic десятого поколения

Honda представила в Украине седан Civic десятого поколения

Сообщение news-maker » 17 июн 2017, 18:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Презентация нового Honda Civic с четырехдверным кузовом состоялась на фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2017 в Киеве.
Дизайн экстерьера нового седана Honda Civic выдержан в одной стилистике с пятидверной версией модели, премьера которой прошла на автосалоне в Париже в прошлом году. Ключевые изменения: фары "соединила» хромированная полоса, передний бампер получил более сложную структуру, боковины прорисованы выштамповками, а задние С-образные фонари "врезаны» в кузов. Точно так же выглядит иамериканский "Сивик», видимые отличия лишь в светотехнике.http://autonews.autoua.net/media/cache/1f/a4/1fa42338c8884987abed58644051e7b2.jpg
"Десятый» Civic Sedan почти дорос по размерам до европейской версии Honda Accord седьмого поколения, а по колесной базе даже опередил его: габаритная длина 4648 мм, ширина 1799 мм, высота 1416 мм, расстояние между передней и задней осью составляет 2698 мм. В основу модели легла новая платформа Honda Motor, благодаря которой кузов Civic стал легче на 16 кг и жесткость кузова на скручивание по сравнению спредшественником выросла на 23%. Кроме того снижен центр тяжести, а водительское кресло установлено на 20 мм ниже прежнего.ИзображениеСпереди подвеска типа МакФерсон, сзади — новая многорычажка. В Honda подчеркивают, что европейская версия получила совершенно иные настройки ходовой части, нежели заокеанская модификация.
Civicнового поколения стал первой европейской "Хондой» с четырехцилиндровым турбодвигателем VTEC Turbo из семейства EarthDreams. Он развивает до 182 л.с. мощности, а максимальный крутящий момент отличается, в зависимости от трансмиссии: 240 Нм с 6-ступенчатой "механикой» и 220 Нм с вариатором. Но в Украине новинка поступит в продажу с бензиновым 1.6-литровым двигателем мощностью 125 л.с. и крутящим моментом 152 Нм, в сочетании с вариатором.Изображение
Для модели доступен мультимедийный комплекс Honda Connect (второе поколение) с 7-дюймовым дисплеем и шесть подушек безопасности. В список опций включены датчики слепых зон, система аварийного автоторможения, предупреждение об опасности столкновения, система слежения за соблюдением рядности с подруливанием, функция распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль, широкоугольная камера заднего вида и система предупреждения об автомобилях, которые приближаются сбоку при движении задним ходом.
Стартовая стоимость нового Honda Civic 4D в комплектации Elegance — 22 900 долларов. В базовом оснащении 6 подушек безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками, подогрев передних сидений, электропривод стеклоподъемников спереди и сзади, датчик света, камера заднего вида, люк с электроприводом, противотуманки и легкосплавные диски. Модель выпускается в Турции, старт продаж состоится в июле.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron