Страница 1 из 1

Renault Captur обзавелся лимитированной версией Cannes

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 16:06
news-maker
Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На японском рынке появится особая версия Captur, выпущенная французской компанией Renault к 70-летию Каннского кинофестиваля. Тираж ограничат 50 автомобилями, каждый из которых обойдется владельцу в 2 миллиона 890 тысяч йен или примерно $25 975.
На эксклюзивность компактного кроссовера указывает ряд оригинальных решений в интерьере и экстерьере. Кузов Renault Captur Cannes окрашен в эксклюзивный белый оттенок, а крыша, стойки и корпуса зеркал заднего вида - черные. Дизайнеры решили не останавливаться на двух цветах и добавили третий - на дверях вседорожника появились декоративные вставки ярко-синего цвета. Такие же акценты синего цвета есть на центральной консоли и блоке управления климатической установкой.http://autonews.autoua.net/media/cache/ef/f0/eff03214b253bf54cf495bd662463bdc.jpg
Комбинированный вариант отделки использован и в салоне. В распоряжении водителя современная мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным монитором и навигацией.
В Японии переднеприводный автомобиль можно будет приобрести с одним вариантом двигателя - бензиновым с объемом 1.2 литра и отдачей 118 "лошадок», работающим в паре с роботизированой коробкой передач.
Источник: (Why?)