Новый SUBARU XV - городской стиляга с характером путешествен

Новый SUBARU XV - городской стиляга с характером путешествен

Сообщение news-maker » 18 июл 2017, 17:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Украинские почитатели Subaru смогут первым приобрести стильный городской кроссовер SUBARU XV. Автомобиль, продажи которого в Европе начнутся только осенью, в Украине появится уже 17 июля.
SUBARU XV - это первый автомобиль бренда, построенный на новой глобальной платформе Subaru Global Platform, использование которой позволило сделать кузов кроссовера на 70% жестче, чем у предшественника. XV стал более послушным и податливым в управлении. Снижение центра тяжести автомобиля на 5 см позволило на 50% уменьшить боковые крены.
Поработали разработчики и над снижением уровня вибраций и шума, еще больше адаптировав кроссовер к далеко неидеальным украинским дорогам. За безопасность водителя и пассажиров отвечает революционная система Subaru EyeSight, получившая высшие оценки в мировых рейтингах безопасности и впервые появившаяся в Украине. Система "видит» дорожную ситуацию и умеет быстро реагировать на любые изменения, а при необходимости может самостоятельно снизить скорость и даже экстренно затормозить.http://autonews.autoua.net/media/cache/6e/28/6e28c6c55b07289f3e29e62e2f7f8450.jpg
Новый кроссовер оснащен модернизированным 2.0-литровым оппозитным двигателем, 80% деталей которого переделаны. Это позволило уменьшить массу силового агрегата на 12 кг и снизить уровень шума и вибрации. Мощность такого модернизированного мотора составляет 156 л.с., крутящий момент - 196 Н·м. Работает он с вариатором Lineartronic с семью виртуальными ступенями.
Кроссовер оснащен системой полного привода Subaru Symmetrical AWD, функцией контроля спуска на малой скорости и имеет внедорожный режим работы управляющей электроники X-Mode. У нового Subaru два контролера фар и модернизированное рулевое управление с функцией адаптивного поворота фар. В салоне установлен мультимедийный комплекс в 8-дюймовым сенсорным дисплеем, а в корпус салонного зеркала вмонтирована камера.Изображение
В официальных дилерских центрах (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron