Шведская Volvo готовится к дебюту кроссовера XC40

Шведская Volvo готовится к дебюту кроссовера XC40

Сообщение news-maker » 21 июл 2017, 14:29

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Volvo анонсировала появление нового кроссовера XC40, который будет "раскрыт в ближайшее время». А пока принадлежащий Geely шведский бренд решил рассказать о некоторых элементах дизайна новинки.
Первое, что могут выбрать покупатели, оформляя заказ на шикарный компактный вседорожник, цвет кузова. Компания расширила цветовую палитру для экстерьера и интерьера, предложив клиентам множество вариантов, включая двухцветную отделку кузова. Интерьер автомобиля предлагается в новом оттенке под названием Lava Orange с обивкой цвета Oxide Red. Автомобиль будет предлагаться с расширенным набором отделочных материалов, цветовые решение и узоры для которых дизайнеры позаимствовали на городских улицах, в поп-культуре и уличной моде.
[embedded content]
Никаких данных о технических характеристиках нового автомобиля Volvo не предоставляет. Известно лишь, что в моторной линейке кроссовера будут трех- и четырехцилиндровые двигатели, оснащенные гибридной трансмиссией Twin Engine. В основе вседорожника лежит компактная модульная архитектура СМА - совместная разработка Volvo иGeely. Дебют (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

cron