Рассекречена внешность Ford Focus нового поколения

Рассекречена внешность Ford Focus нового поколения

Сообщение news-maker » 24 июл 2017, 13:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Мы уже видели шпионские снимки закамуфлированного Ford Focus четвертого поколения, но то, что скрывается под камуфляжем до сих пор остается в тайне. Дизайнеры изданий OmniAuto и Motor1 на основе шпионских фото предположили как именно будет выглядеть новинка.
По их мнению, седан четвертого поколения подрастет в габаритах и получит большие задние двери. Одно из самых важных изменений - значительная потеря веса. Focus "похудел» на 50 килограммов. В целом можно говорить о том, что дизайн будет скорее эволюционным, чем революционным. Он выполнен в ключе текущей модели. Это одновременно будет и хорошей, и плохой новостью, в зависимости от ожиданий. Что касается интерьера автомобиля, то новое поколение получит большой кран мультимедийной системы.http://autonews.autoua.net/media/cache/2e/e7/2ee73a9faef061352445b84fed8f2944.jpg
В Европе обновленный пятидверный хэтчбек появится в начале 2018 года, после чего представят седан и универсал. США, куда автомобили будут поставлять из Китая, обвновленного поколения придется подождать до середины 2019 года. Туда (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron