Tesla расширила пакеты опций и отказалась от использования к

Tesla расширила пакеты опций и отказалась от использования к

Сообщение news-maker » 24 июл 2017, 17:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Перед запуском Model 3 Tesla оптимизировала пакеты опций для Model S и Model X, предложив клиентам несколько стандартных вариантов и расширенный пакет Premium.
Решение унифицировать и оптимизировать пакеты опций было принято автопроизводителем в связи с увеличением выпуска электромобилей от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч экземпляров в год. Часть опций вошли в стандартное оснащение. Например, светодиодные противотуманные фары, трехсекционная подсветка поворотов, подсветка интерьера и дверных ручек, и пневматическая подвеска.
В "премиум-пакет» стоимостью $5000 вошли вентиляционная система салона с НЕРА-фильтром увеличенной площади и режимом "защиты от биологического оружия», акустическая система, подогрев рулевого колеса, сидений двух первых рядов, форсунок стеклоомывателя и щеток стеклоочистителя. Если к этому пакету прибавить еще и самоотводящие передние двери, заплатить придется еще на $1000 больше.http://autonews.autoua.net/media/cache/a6/57/a657b2f2ea99607d6e2023331c79e557.jpg
Клиентам, заказывающим автомобиль с люком на крыше, предложат спутниковый радиоприемник. В качестве самостоятельных пакетов доступны "автопилотные» опции и другая компоновка сидений. Выбрать можно колесные диски и вариант отделки салона.
В связи с появлением Tesla Model 3 компания планирует снять с производства Tesla Model S с тяговой батареей на 75 кВт·ч. В частности это касается заднеприводной версии электрокара.
Приятной новостью для веганов станет отсутствие в салоне кожаных сидений. Теперь их будут изготавливать из нового синтетического материала достаточно прочного и долговечного. В то же время рулевое колесо в стандартном пакете осталось обтянутым кожей, но по желанию клиента его можно заменить. Ранее была информация о том, что вегетарианский интерьер будет доступен в качестве "премиального» только для (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

cron