В сети АЗК КЛО появились зарядные станции для электромобилей

В сети АЗК КЛО появились зарядные станции для электромобилей

Сообщение news-maker » 31 июл 2017, 16:04

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Хорошая новость для владельцев электромобилей и плагин-гибридов в Киеве и Киевской области — сеть автозаправочных комплексов КЛО начала развивать направление зарядных станций. В тестовом режиме запущены 9 установок, за электричество платить не надо.
KLO сделала выбор в пользу зарядных станций испанской компании Circontrol мощностью 7 и 22 кВт. Для зарядки необходимо обратиться к персоналу АЗК — у операторов есть карты, которые включают устройства, а также переходники для зарядных портов разных стандартов, в том числе и для Nissan Leaf.
На время тестовой эксплуатации услуга предоставляется бесплатно. Предполагается, что за время зарядки водитель и пассажиры воспользуются сопутствующими услугами АЗК, например, пообедают в кафе. Все зарядные пункты нанесены на карту популярного среди владельцев электромобилей сервиса Plugshare.http://autonews.autoua.net/media/cache/35/15/35158a7258a4f0b3b6e6217153e7dca4.jpg
"В будущем сеть будет развиваться в соответствии с потребностями рынка. Последний фактор был определяющим и при выборе мощных станций: мы уверены, что с началом официальных продаж современных электромобилей в Украине потребность в точках быстрой зарядки многократно увеличится», — (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron