Toyota построила новую версию минивэна Proace для путешестви

Toyota построила новую версию минивэна Proace для путешестви

Сообщение news-maker » 10 авг 2017, 13:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Toyota построила новую версию минивэна Proace для любителей отдыха. Модель со всем необходимым оборудованием для кемпинга, включая кровать, кухню и раковину появилась на рынке Германии.
В создании минивэна участвовала профильная компания QUQUQ. Заказать его можно как с пяти-, так и с семиместным салоном. В стандартном варианте в багажном отсеке автомобиля есть раскладывающийся бокс с плитой, мини-раковиной, кухонной утварью и резервуаром для воды. За дополнительную плату клиентам предлагают складные стулья и столик, рейлинги с "багажником» на крышу и специальную палатку Dachzelt ARB Simpson III. Такой набор дополнительных опций обойдется покупателю чуть больше €5000. Сам Proace в стандартной комплектации в Германии продают за €35 000.
Подобные автомобили для туристов предлагают Mercedes-Benz иVolkswagen, но в их версиях, это не какой-то дополнительный набор оборудования, а специальные автомобили, созданные в заводских условиях.http://autonews.autoua.net/media/cache/4b/63/4b63732f5749e70f4b4954bb21c8a4a2.jpg
Так, Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo, оборудован крышей со специальной поднимающейся секцией и трансформирующимися в двуспальную кровать сидениями. По умолчанию салон представляет собой бизнес-интерьер. Подобный автомобиль для туристов и путешественников предлагает и Volkswagen. Его "дом на колесах» под названием California имеет все необходимое для комфортного отдыха, включая душ.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron