Франкфурт 2017: Land Rover Discovery SVX отправится на бездо

Франкфурт 2017: Land Rover Discovery SVX отправится на бездо

Сообщение news-maker » 13 сен 2017, 21:06

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Land Rover выбрал автосалон во Франкфурте для презентации Discovery в самой "внедорожной» версии SVX. Под капотом внедорожника разместился могучий двигатель V8 мощностью 525 л.с., так что отныне именно эта модификация носит титул самой производительной в семействе.
Новый Land Rover Discovery SVX проходил подготовку в заводском тюнинг-подразделении Special Vehicle Operations. Специалисты SVO снабдили внедорожник защитными накладками на бамперы и шинами Goodyear Wrangler 275/55 на 20-дюймовых кованых алюминиевых дисках. Также заявлены увеличенные углы въезда и съезда, однако подробные характеристики пока не озвучены. В модельном ряде Land Rover новый Discovery SVX займет промежуточную ступень между Range Rover Sport SVR и Range Rover SVAutobiography.
Версия SVX стала первой среди Discovery с активной гидравлической системой подавления кренов Hydraulic Active Roll Control (H-ARC). При движении по дорогам она не дает крениться кузову в поворотах, а на бездорожье допускает большую артикуляцию колес по сравнению с "гражданскими» моделями. Модель также получила оригинальные настройки системы Terrain Response 2, которая адаптирует работу дифференциалов под конкретные условия движения, и перенастроенную пневмоподвеску всех колес. Под более жесткие условия эксплуатации перекалибрована и система помощи при спуске с горы, усилитель рулевого управления, системы стабилизации, а также "внедорожный автопилот» All-Terrain Progress Control.Изображение
Land Rover Discovery SVX будут изготавливать в техническом центре SVO в Великобритании. Серийное производство модификации начнется в 2018 году.
[embedded content]
Фото: Land Rover
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron