Jeep рассекретила Wrangler нового поколения

Jeep рассекретила Wrangler нового поколения

Сообщение news-maker » 01 ноя 2017, 14:07

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Мировая премьера Jeep Wrangler 2018 состоится 29 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, а пока компания обнародовала несколько фото внедорожника следующего поколения и показала набор аксессуаров в рамках SEMA Show 2017.
Сохранив черты внедорожника 1986 года, четвертое поколение получило более современный дизайн. У нового Wrangler узнаваемая трапециевидная решетка радиатора, круглые фары и квадратные задние фонари, улучшенная аэродинамика и складное лобовое стекло с еще большим углом наклона. К тому же, ранее размещавшиеся под фарами повортники были перенесены на крылья, а боковые окна лишились острых углов. http://autonews.autoua.net/media/cache/59/32/5932004e1232aab61923ef3f1394f3f5.jpg
В то же время автомобиль сохранил все ключевые решения предшественника и по-прежнему представляет собой своего рода конструктор с "десятками разных комбинаций дверей, верха и лобового стекла», а также версиями по типам привода, двигателям и колесной базе. Wrangler по-прежнему будет предлагаться в двух- и четырех-дверном кузове с жестким и мягким верхом. Возможно, в будущем появится пикап Wrangler, но это произойдет через несколько лет.Изображение
На открывшемся вчера в США тюнинг-шоу SEMA подразделение Mopar представило более двухсот аксессуаров и запчастей для Jeep Wrangler четвертого поколения. В продажу они поступят в 2018 году.
Всю информацию о новинке компания раскроет на официальной премьере. Сейчас ограничились общей фразой, сказав, что у модели будут "усовершенствованные энергоэффективные силовые агрегаты». По слухам, в моторной линейке четвертого поколения внедорожника будет четырехцилиндровой мотор с турбонаддувом, электрифицированные гибридные варианты и обновленная версия используемой в текущей модели 3.6-литровой "шестерки», работающей в паре с 8-диапазонным "автоматом». Кроме того, как и положено "королю бездорожья», Wrangler будет поставляться с новейшей, самой передовой версией полноприводной системы (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron