В следующем году на ремонт дорог выделят 40 млн гривен

В следующем году на ремонт дорог выделят 40 млн гривен

Сообщение news-maker » 06 ноя 2017, 16:08

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В 2018 году на ремонт дорог Кабинет министров Украины намерен направить более 40 миллиардов гривен. Об этом сегодня заявил вице-премьер-министр Владимир Кистион.
"На следующий год правительство будет планировать более 40 млрд. грн. Надеюсь, мы получим поддержку депутатского корпуса», - сказал вице-премьер на презентации первой партии габаритно-весовых комплексов, закупленных на средства Европейского Союза.
В этом году на реконструкцию и ремонт дорог из бюджета было направлено 26 млрд. гривен из 35-и анонсированных. "В начале этого года, когда нам обещали финансирование в размере 35 миллиардов гривен, мы исходили из того, что мы построим около 2.5 тысяч километров дорог. Поскольку финансирование не поступило в том объеме, в котором было запланировано, по факту мы имеем более 20 миллиардов гривен, соответственно наш прогноз - 2 тысячи дорог на конец года», - констатировал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
На какие именно участки украинских дорог направят эти средства, точной информации пока нет. Как сообщалось в октябре, "Укравтодор» (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron