Mercedes-Benz показал тизер CLS за неделю до премьеры

Mercedes-Benz показал тизер CLS за неделю до премьеры

Сообщение news-maker » 20 ноя 2017, 13:36

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый Mercedes-Benz CLS – еще один дебютант приближающегося автосалона в Лос-Анджелесе. Готовясь представить следующее поколение купеобразного седана спустя двенадцать лет, немецкий автопроизводитель опубликовал первый официальный тизер новинки.
Традиционно рассмотреть на нем можно разве что контуры будущей модели и несколько незначительных элементов дизайна, например, светящиеся передние фары. И хотя никакой дополнительной информацией тизер не сопровождается, шпионские фото позволили увидеть седан задолго до этого. С уверенностью можно сказать, что он получит стильный и современный дизайн экстерьера, характерный всем автомобилям немецкого бренда. Один из его элементов - фирменная радиаторная решетка. Кроме того модель будет выделяться большими передними и задними свесами и новыми задними фонарями. Закамуфлированный Mercedes-Benz CLS
Фото салона пока нет, но ожидается, что следующее поколение CLS сохранит интерьер предыдущей модели. Кроме того, впервые Mercedes-Benz CLS будет доступен с пятиместной конфигурацией салона. Причина такого решения - высокий потребительский спрос.
Стоит ожидать и расширенной моторной гаммы, в которой будут четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные моторы. Кроме того компания планирует выпускать "заряженные» AMG-версии.
В продаже новый Mercedes-Benz CLS появится уже в этом году.
Источник: Mercedes-Benz Фото: Motor1
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron