Новый Volkswagen Touareg покажут в апреле

Новый Volkswagen Touareg покажут в апреле

Сообщение news-maker » 18 дек 2017, 17:26

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Volkswagen Touareg третьего поколения появится в апреле 2018 года. Дебют новинки состоится в рамках Пекинского автосалона.
Второе поколение Volkswagen Touareg появилось на рынке в 2010 годом и на данный момент проигрывает более новым моделям в технологичности и актуальности. Появление следующего поколения среднеразмерного кроссовера изменит ситуацию. В апреле в Пекине фанаты бренда и модели смогут увидеть современную версию кроссовера, внешность которой уже сейчас ни для кого не секрет. Автомобиль получил дизайн представленного в прошлом году все там же в Пекине концепта T-Prime GTE.http://autonews.autoua.net/media/cache/e6/f5/e6f517373a301fa087d7f190dcc54fda.jpg
В основе Volkswagen Touareg лежит новая платформа MLB Evo, которая сделает модель легче и жестче. На такой же платформе построены Audi Q7, Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и новый Lamborghini Urus. Ожидается, что третье поколение Touareg предложит клиентам более просторный и удобный салон, гамму бензиновых и дизельных моторов, 8-ступенчатый "автомат» и систему полного привода 4Motion. Возможно появление и гибридной версии модели.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron