В Дубае водителя оштрафовали во время трансляции в социально

В Дубае водителя оштрафовали во время трансляции в социально

Сообщение news-maker » 26 дек 2017, 18:51

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Полиция Дубая оштрафовала водителя, транслировавшего свою поездку в Instagram, на 800 дирхам (около 218 долларов США). О штрафе любитель стримить в Instagram узнал из комментариев.
Проявившие бдительность участники движения сообщили о нарушителе, отвлекающемся во время вождения на смартфон в полицию Дубая. "Мы получили несколько звонков о человеке, который ехал по дороге Шейх Зайед в понедельник днем ​​во время записи в Instagram. Мы проверили его аккаунт и увидели живое видео и зарегистрировали нарушение правил дорожного движения», - сказал директор Департамента дорожного движения полиции Дубая Саиф Мухайр Аль Мазруи. Кроме штрафа, водитель получил четыре черные точки и теперь вряд ли окажется в числе награжденных за примерное вождение.
"Водители не могут отвлекаться на свои телефоны при движении по шоссе. Мы хотим, чтобы люди знали о таких ошибках водителей на наших дорогах. Любой может позвонить в полицию Дубая, чтобы предупредить о нарушениях, сделанных другими водителями, и мы проверяем, прежде чем выдавать штраф за трафик», - добавил он.
Действующая в Дубае (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron