Новый Toyota Crown получил тюнинг-комплект Modellista до нач

Новый Toyota Crown получил тюнинг-комплект Modellista до нач

Сообщение news-maker » 29 дек 2017, 15:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Седан Toyota Crown пятнадцатого поколения был представлен минувшей осенью на автосалоне в Токио, а в продажу поступит только летом 2018 года. Однако в придворном тюнинг-ателье Toyota Modellista International не стали дожидаться поступления новинки в автосалоны и разработали комплект доработок заблаговременно.
Фирменный тюнинг-комплект от Modellista включает агрессивные бамперы с металлизированными вставками, новые накладки на пороги, задний диффузор и изменённые наконечники выхлопных труб. Об изменениях в салоне и по части техники не сообщается, впрочем, основное направление деятельности ателье — изменение внешности автомобилей, а не их характеристик.Toyota Crown Concept Modellista. Тюнингованный седан можно будет увидеть в январе 2018 года на выставке Tokyo Auto Salon.
Автомобили с доработками Modellista реализуются через собственную сеть сбыта, а также официальными дилерами "Тойоты», но исключительно в Стране восходящего солнца. На официальном сайте ателье сообщается: "Увы, мы не ищем дистрибьюторов за пределами Японии. Компания не несет никаких гарантийных обязательств в связи с установкой компонентов за границей и не отвечает за последствия их применения».ИзображениеToyota Crown Concept на Токийском автосалоне.
Новое поколение седана (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron