Mercedes-Benz и smart представили линейку полицейских автомо

Mercedes-Benz и smart представили линейку полицейских автомо

Сообщение news-maker » 19 фев 2018, 13:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Mercedes-Benz и марка smart обновили линейку специальных автомобилей для правоохранительных органов. Автомобили с ливреей немецкой полиции и спецоборудованием покажут с 20 по 22 февраля на выставке General Police Equipment Exhibition & Conference (GPEC-2018) во Франкфурте.
Полицейские модификации появились у пикапа Mercedes-Benz X-Class, гибридного кроссовера Mercedes-Benz GLC 350e 4Matic и универсала Mercedes-Benz E-Class Estate. Специальные версии также появились у микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter и Mercedes-Benz Vito Tourer. Первый производитель позиционирует как "командный автомобиль», второй - в качестве патрульного транспортного средства.
Помимо этого полицейскими версиями обзавелись модели Smart ForTwo, Smart ForTwo Cabrio и Smart ForFour. В компании заявляют, что "зеленые» версии ситикаров смогут преодолевать на одном заряде аккумулятора около 160 км.
Еще одним экспонатом на стенде Daimler станет специальная версия грузовика Mercedes-Benz Arocs 325 1 L 8×4. Фото автомобиля компания пока не предоставила, заявив, что универсальный автомобиль "подходит для широкого круга полицейских обязанностей», включая "материально-технические задания и возведение защитных барьеров, устранение препятствий, запуск тяжелых лодок и высотное спасение».
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron