Škoda выпустила самокат для владельцев автомобилей Octavia и

Škoda выпустила самокат для владельцев автомобилей Octavia и

Сообщение news-maker » 03 мар 2018, 12:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Škoda представит на Женевском автосалоне концепт складного алюминиевого самоката, который можно хранить и перевозить в багажнике автомобиля. Позже в этом году новое транспортное средство будет предлагаться в качестве дополнительной опции к автомобилям Škoda Octavia и Škoda Superb.
В канун премьерного показа компания опубликовала фото скутера, отметив, что в первую очередь новинку оценят водители, которым приходится парковать автомобили далеко от офисов. Свой скутер разработчики называют "эффективным решением последней и первой мили», подразумевая дорогу от парковочного места к точке назначения и обратно. На нем можно отправиться за покупками или на работу.http://autonews.autoua.net/media/cache/a9/94/a994c286262b43057eaa823dde523f21.jpg
Разработанный специалистами Škoda специальный механизм позволяет быстро складывать скутер и убирать в багажное отделение под запасное колесо или ящик для инструментов. Длина скутера в сложенном виде - 48 см, высота - 41 см. Весит алюминиевая конструкция только 5 кг, но способна выдерживать вес до 100 кг. Окрашен скутер в традиционные цвета чешского бренда.
Источник: Škoda
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron