Aston Martin выпустит младшего «брата Валькирии»

Aston Martin выпустит младшего «брата Валькирии»

Сообщение news-maker » 13 мар 2018, 18:02

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Третий среднемоторный гиперкар Aston Martin появится в 2021 году. Над новым автомобилем, который называют "братом Валькирии», производитель работает совместно с австрийской гоночной командой "Формулы-1» Red Bull Racing.
Команда Эдриана Ньюи, технического директора Red Bull, принимала участие в создании купе Valkyrie. Новинка станет третьим совместным проектом двух команд. Разработчики говорят, что новый автомобиль будет эталоном для всех последующих гиперкаров в ценовом диапазоне около 1 миллиона фунтов стерлингов.
"Этот новый проект будет опираться на все ноу-хау, которые мы взяли у Valkyrie, а также на некоторые из его визуальных характеристик и технических возможностей, чтобы вывести их в новый сектор рынка», - сказал, рассказывая о проекте, глава Aston Martin Энди Палмер.Рендер Autocar
Компания планирует выпустить свой третий гиперкар гораздо большей партией, чем Valkyrie и анонсированный совсем недавно второй совместный проект английского производителя спорткаров и Red Bull Racing - Advanced Performance Center. Работы над ним ведутся на базе Red Bull в Милтон-Кинсе (Великобритания), где на постоянной основе будут работать 130 сотрудников Aston Martin.
Как известно, Valkyrie выпустят тиражом 150 штук, трековая версия гиперкара (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron