Военкомат.

Военкомат.

Сообщение voice » 21 апр 2015, 10:29

Изображение


Круг

Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм.
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы.

А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТИМ ?

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.


PS:
Сбор на планшет для 93
Аватара пользователя
voice
Злобный Буратин
Злобный Буратин
 
Сообщения: 323
Images: 480
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Военкомат.

Сообщение voice » 21 апр 2015, 10:29

Помню, помню этот тест.
В военкомате проходили.
Дяденька совал под нос книжечку с картинками и если ты долго её рассматривал то тетенька тихонько подсказывала, так шоб нихто не слышал.
Вот как сейчас помню...
Дяденька - капитан мед.службы, дай бог ему здоровья и долгих лет, листает странички. Я называю фигуры из разных цветов. Идиллия и взаимопонимание.
И тут бац, похожая картинка....
Вижу, дядечка - капитан хитро так, глазам на меня смотрит.
Блин, думаю: "Попал". Видать пропустил в школе урок геометрии когда нам рассказывали про эту фигуру. Все позор, негоден в армию. Все девки в городе засмеют.
Перспективы рушились на глазах.
Но спасла тетенька, наверно старшая медсестра, такие знаки отличия в глубоком декольте только старшим офицерам положено, а два офицера на один кабинет - много чести призывнику. Так что старшая сестра, дай бог ей здоровья. Тихонечко, так говорит - 33.

Тесты я сдал на отлично, даже плоскостопие.
Об чем имею запись в военном билете - годен к несению боевой службы в военное время.

Так что я знаю что в этом кружочку.
Там фигура 33!
Аватара пользователя
voice
Злобный Буратин
Злобный Буратин
 
Сообщения: 323
Images: 480
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron