Citroen DS4 Crossback презентовали в Украине

21 января в Киеве в КВЦ “Парковый» прошла презентация новинки премиум-класса от бренда DS AUTOMOBILES – DS 4 Crossback. Мировая премьера модели состоялась в сентябре 2015 Франкфуртском автосалоне. А уже на февраль 2016 года запланирован старт продаж DS 4 Crossback в Украине.

Премиум-марке DS в качестве самостоятельного бренда исполнилось немного больше одного года. Этот год был для бренда DS интенсивным и богатым события: была заложена база для долгосрочной стратегии, определен индивидуальный образ марки, началось обновление модельного ряда. И в 2016 году марка не планирует сокращать темп.

В Украине 2016 год начался для бренда DS AUTOMOBILES с презентации DS 4 Crossback, который позиционируется как альтернатива классическим хэтчбекам и компактным кроссоверам премиум-сегмента.

DS 4 Crossback будет доступен в Украине с тремя мощными и эффективными двигателями: бензиновым THP 160, и дизельными BlueHDi 120 S&S и BlueHDi 180 S&S автоматической коробкой передач EAT6 последнего поколения. Также выбор предлагаются две комплектации So Chic и Sport Chic.

Citroen DS4 Sportback

Среди ключевых особенностей новинки – обновленный вседорожный дизайн, увеличенный дорожный просвет, накладками колесные арки, рейлинги и спойлер, фары главного света DS Led Vision, новый яркий цвет кузова Orange Tourmalin. DS 4 Crossback объединяет в себе лучшие технологии DS: антипробуксовочная система Intelligent Traction Control, камера заднего вида, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, система контроля слепых зон, 7-дюймовый цветной сенсорный экран и др.

Citroen DS4 Sportback

Старт продаж DS 4 Crossback запланирован середину февраля.

Цена новинки стартует от 707 700 грн.

Citroen DS4 Sportback