«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на тест-драйв Suzuki Vitara

“НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что тест-драйве в салоне доступна Suzuki Vitara в комплектации GL+ с бензиновым мотором и 6-ступенчатой АКПП.

“НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki Бориспольском шоссе, приглашает своих клиентов и всех поклонников японского бренда Suzuki на тест-драйв модели Suzuki Vitara, победителя конкурса “Автомобиль года 2016 в Украине» в номинации “Малый кроссовер». Для тест-драйва доступна в комплектации GL+ с бензиновым мотором и 6-ступенчатой АКПП.

Suzuki Vitara отличает особый стиль, в котором современные тенденции соединились с традиционным дизайном кроссоверов и внедорожников Suzuki. Решительный образ и четкие классические контуры подчеркивают напористый характер, а яркие цветовые и дизайнерские решения экстерьера и интерьера превращают Vitara в экстремально стильный современный кроссовер.

Vitara поставляется в Украину с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 117 лошадиных сил. Автомобиль доступен с механической или автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач с передним или полным приводом ALLGRIP. В феврале 2016 модельная линейка пополнилась заряженной модификацией – Vitara S с новым турбированный двигатель с системой непосредственного впрыска топлива.

Широкие возможности персонализации являются одной из ключевых особенностей Suzuki Vitara. Покупатель может выбрать одну из 14-ти комбинаций цветов кузова и двумя цветами крыш: черной или белой. Доступны три уровня комплектаций GL, GL+ и GLX, а также специальные городская – Urban и внедорожная – Outdoor версии, которые включают в себя дополнительные элементы экстерьера и интерьера. Особый стиль автомобиля подчеркивают 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, одна из самых больших в классе сдвижная панорамная крыша длиной 560 мм и другие комфортные функции.

В дополнение ко всему Suzuki Vitara также один из самых безопасных автомобилей в классе. Он получил максимальную оценку 5 звезд в краш-тесте независимой европейской организации Euro NCAP, показав первой серии тестов 2015 года один из лучших результатов среди кроссоверов.

Приглашаем всех желающих записаться индивидуальный тест-драйв Suzuki Vitara в “НИКО Истлайн Мегаполис» 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 394 55 54.

Информационная справка:

“НИКО» – группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний “НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК “НИКО».

Подробнее о Группе компаний “НИКО» – www.niko.ua.

Номер телефона “горячей линии» “НИКО» – 0 800 30 38 38, круглосуточно.