Porsche сделала свои автомобили доступнее

Представительство компании Porsche в Нидерландах представило новую лизинговую программу “Share a Porsche» (раздели Porsche). Предложение позволят взять в лизинг для совместного использования спорткар 911, Cayman или Boxter с пробегом сразу нескольким пользователям, чтобы пользоваться автомобилем поочерёдно.

В рамках программы Share a Porsche автомобиль могут взять для совместного использования от двух до четырёх пользователей. В контракте заранее оговариваются срок действия (от 12 до 24 месяцев) и планируемый пробег (12, 18 или 24 тысячи километров). При этом расходы ТО, обязательные налоги и страхование зафиксированы и сразу включены в стоимость договора. Участникам программы остаётся лишь самостоятельно оплачивать заправки.

Размер ежемесячного платежа в каждом отдельном случае зависит от начальной стоимости автомобиля, срока лизинга и пробега. Например, за Porsche 911 Carrera 4S с пробегом 49 тыс. км (2013 г.в.), который будут использовать 3 человека протяжении двух лет с максимальным пробегом 18 тыс. километров, каждый их участников будет платить по 1286 евро в месяц. Но можно выбрать и более доступное предложение. Например, взять на 24 месяца и 12 тыс. км для четверых человек Porsche 911 3.8 Carrera S 2013 года с пробегом 26 тысяч км, за 574 евро/месяц.

Каждый участник коллективного договора получает собственный ключ. Для удобства распределения часов и километража использования спортивного автомобиля можно воспользоваться мобильным приложением партнёра Porsche – компании Vodafone Automotive. Программа позволяет забронировать автомобиль определённые дни и часы, узнать текущее местоположении машины и оставшийся километраж. По окончании срока действия контракта автомобиль возвращается к дилеру.

Источник: GTSpirit

(Why?)