Audi обновила модели A6 и A7 Sportback

Компания Audi рассказала о плановом обновлении автомобилей семейства A6 и A7 Sportback. Вполне ожидаемо в Ингольштадте ограничились точечными изменениями дизайна экстерьера автомобилей, добавили новые опции, цвета кузова и материалы отделки интерьера, а также оснастили седаны и универсалы более современным мультимедийным оборудованием.

Обновлённые Audi A6 получили видоизменённую решётку радиатора с горизонтальными планками чёрного цвета, а также противотуманные фары с чёрной глянцевой окантовкой вместо хромированной. Также немного изменился диффузор в заднем бампере, у автомобилей с опциональным пакетом S line решётка радиатора получила чёрную окантовку, а боковые воздухозаборники были обрамлены хромом. Кроме того в палитру цветов добавлены цвета Matador Red, Gotland Green и Java Brown, который ранее был доступен лишь для A6 Allroad.

Audi A6 Avant

Новинки также обзавелись мультимедийной системой MMI с поддержкой приложений Apple Car Play и Android Auto. Наконец, у седанов и универсалов появилась система беспроводной зарядки смартфонов Audi phone box и развлекательная система для задних пассажиров с двумя планшетами как у Audi Q7. А для “вседорожного» универсала A6 allroad quattro вместе с обновлением стал доступным пакет Advanced с новым цветом кузова Soho brown и отделки интерьера Structure Gray. Вдобавок пятидверке достались 20-дюймовые колёсные диски с оригинальным дизайном.

Audi A7

К дилерам обновлённые Audi A7 Sportback доберутся летом этого года. Цены производитель пока не раскрыл, но пообещал, что базовые версии не подорожают.

(Why?)