«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 299 000 грн

“НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о спец. условиях покупки стильной и юркой Ford Fiesta. Цена модели стартует от 299 000 грн.

Устали от общественного транспорта и хотите прокатиться с ветерком, выбирая маршрут самостоятельно? Надоел громоздкий автомобиль и захотелось чего-то юркого и резвого? Или же некомфортно чувствуете себя узких парковочных местах? Со всеми вашими переживаниями сможет справиться стильная, технологичная и надежная Ford Fiesta.

“НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford Бориспольском шоссе, в мае предлагает супер условия покупки этого автомобиля. Цены стартуют от 299 000 грн.
Шестое поколение Ford Fiesta легко узнать по агрессивному и стремительному дизайну с характерными фордовскими нотками и огромными передними фарами. Но конструкторы модели усовершенствовали не только дизайн автомобиля, но и его технические характеристики. Когда автомобиль стоит месте (на светофоре или в пробке), технология -Start-Stop автоматически выключает двигатель. Электроэнергия подается все используемые единицы оборудования: кондиционер, радио, электрические окна, но машина не использует ни капли топлива. Для движения автомобиля нужно нажать педаль сцепления и двигатель снова будет готов к работе.

О других “фишечках» этого вам с удовольствием расскажут сотрудники дилерского центра “НИКО Форвард Мегаполис». Ждем вас!

Подробней о спец. предложении Ford Fiesta можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне “НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

(Why?)