В Броварах открылась вторая современная мастерская Bosch Service «Бровакар»

СТО Bosch Service “Бровакар» имеет 12 постов и планирует обслуживать до 50 клиентов в день

Сеть Bosch Service расширяет свое присутствие в Киевской области: 15 июня 2016 г. в районном центре Бровары открылась вторая сертифицированная мастерская “Бровакар». СТО имеет 12 постов для приема и обслуживания автомобилей, предоставляет услуги диагностики и ремонта, а также оснащена автомойкой. Мастерская оборудована 3D стендом Bosch 6350 для регулировки развал-схождения, тормозным стендом Bosch SDL, системным тестером Bosch KTS/ACS для диагностики ЭБУ и шиномонтажным оборудованием Bosch. Средняя стоимость нормо-часа – 200 грн.

СТО “Бровакар» начала свою деятельность с организации продажи запчастей для бренда Skoda. Затем, в 2003 году открылась первая профессиональная мастерская по ремонту и обслуживанию автомобилей бренда в г. Броварах. В 2014 году СТО прошла сертификацию Bosch и присоединилась к сети Бош Сервис. Поскольку мощности мастерской (7 постов) оказались недостаточны для приема возросшего количества клиентов, руководство приняло решение открыть новую станцию.

“Поработав по технологиям Bosch, мы ни минуты не сомневались в отношении сертификации новой СТО, – комментирует владелец “Бровакар» Валентин Марченко. – В связи с тем, что сегодняшний авторынок в Украине представлен, по большей части, подержанными автомобили, наш бизнес автосервиса будет востребованным. Конкуренция нем тоже растет, и успешным будет тот автосервис, который предложит клиентам качественные услуги по разумным ценам. Всем этим критериям соответствует современный Бош Сервис, и мы не сомневаемся в успехе новой станции».

“Открытие второго сертифицированного Bosch автосервиса в Броварах свидетельствует о том, что такой формат выгоден автосервисам, – комментирует руководитель отдела автосервисных концепций в России, Украине, Беларуси, странах Средней Азии и Закавказья Александр Лизун. –Наши технологии, современное диагностическое и ремонтное оборудование, универсальные запчасти, постоянная техническая поддержка способствуют росту популярности наших партнерских СТО, поскольку такие мастерские способны предоставлять своим клиентам сервис действительно европейского уровня».

По состоянию 31 мая 2016 года сеть авторизованных мастерских Бош Сервис в Украине объединяла 111 СТО (в том числе 16 Bosch Diesel Service / Bosch Diesel Center) и 109 партнеров Bosch Module.

(Why?)