«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает выиграть поездку в Париж за тест-драйв Captur

“НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, объявляет о старте акции “Renault.Captureallity», которая продлиться до 1 августа 2016 года. Пройдите тест-драйв Renault Captur и выигрывайте путешествие в Париж.

Отправиться в путешествие в Париж и проявить свое творчество – просто! Каждый, кто в период с 4 июля по 1 августа 2016 в рамках акции “Renault.Captureallity» пройдет тест-драйв Renault Captur в официальном дилерском центре Renault “НИКО Прайм Мегаполис», участвует в розыгрыше путешествия в Париж. Детали можно узнать в правилах акции сайте http://captur.renault.ua.

Также каждый может раскрасить фрагменты панно сайте http://captur.renault.ua, став частью масштабного арт-действа. Те, кто во время акции раскрасят любой элемент панно, могут получить в подарок яркий чемодан для путешествий.

Renault Captur – новая тенденция городского автомобиля. Эта объединяет характеристики яркого внедорожника, функционального минивена, а также компактного и динамичного хэтчбека.

В Украине Captur представлена с 2-мя типами двигателей:

  • новым бензиновым двигателем, объемом 1,2 л, мощностью 115 л.с. с коробкой EDC;

  • дизельным двигателем Renault, объемом 1,5 л, 90 л.с. с коробкой EDC.

Двигатели, используемые в Renault Captur – с турбонаддувом. Турбодвигатели сочетают комфортность вождения, экономию топлива и низкие выбросы СО2.

Renault Captur – яркий и функциональный автомобиль, отличает невероятная степень персонализации: существует более 15 вариантов внешнего дизайна и еще больше внутренних опций. Поэтому разноцветье, индивидуальность и художественный порыв – вот, что легло в основу проекта. Панно, демонстрирующее путь автомобиля Captur из Киева в Париж, полностью интерактивно и состоит из 31 759 элементов. Для цифровой визуализации была выбрана витража.

Розыгрыш 5 ярких чемоданов и 1 путешествия в Париж состоится 2 августа 2016 г. с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы сайте http://www.renault.ua и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.

Узнать подробнее об акции “Renault.Captureallity», а также записаться тест-драйв Renault Captur можно по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне “НИКО Прайм Мегаполис» 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

“НИКО» группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний “НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК “НИКО».

Подробнее о Группе компаний “НИКО» – www.niko.ua.

Номер телефона “горячей линии» “НИКО» – 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)