«НИКО Авант» предлагает Citroёn C-Elysée по спец. цене

“НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в салоне действует специальное предложение автомобиль Citroёn C-Elysée. Цены стартуют от 299 000* грн.

В июле в “НИКО Авант», официальном дилерском центре Citroёn Бориспольском шоссе, компактный седан Citroёn C-Elysée доступен по специальной цене от 299 000* грн.

Компактный седан Citroёn C-Elysée отличается завидной надежностью, выносливостью, простором в салоне (база 2,65 м), большим багажником (506 л). Покупателям выбор представлена широкая гамма двигателей (бензин или дизель, расход топлива от 3,9 л/100 км) и КПП, включая и недорогую версию “на автомате»: мотор 1,2 л, РКПП, комплектация Attraction.

Клиентам, которые заинтересованы в покупке, но не обладают всей необходимой суммой, “НИКО Авант» предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Serices и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.

НИКО Авант». Citroёn начинается здесь.

Приглашаем всех желающих познакомиться с этим автомобилем. Записаться индивидуальный тест-драйв или же узнать о спец. предложении можно в автосалоне “НИКО Авант» 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: +38 (044) 392-99-99.

*Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля.

Информационная справка:

“НИКО Авант» – первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав “Автомобильного Мегаполиса НИКО», расположенного 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

(Why?)