«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает супер скидки на Renault

До конца сентября в “НИКО Прайм Мегаполис», официальном дилере Renault в Киеве и Киевской области, действуют спец. условия покупки самых популярных моделей Renault.

“НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault Бориспольском шоссе, до конца предлагает специальные условия покупки автомобилей Renault.

Модель

Скидка

Koleos (бензин)

14,5%

Koleos (дизель)

4,5%

Fluence

10%

Lodgy (дизель)

5%

Sandero Stepway (дизель)

5%

Captur LE

6%

Также напоминаем, что в сентябре с помощью программы Renault Finance можно приобрести Renault под 0% годовых при авансе от 55 % 2 года. Ставка по кредиту остается фиксированной в гривне на весь срок кредитования.

Получить консультацию финансовых специалистов, а также записаться тест-драйв Renault можно по тел. (044) 392 44 44, а также непосредственно в салоне “НИКО Прайм Мегаполис» 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Во всех кредитных условиях Renault Finance под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000000001% годовых. Кредитует ПАО “Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

Информационная справка:

“НИКО» группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Audi, KTM и Yamaha);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний “НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК “НИКО».

Подробнее о Группе компаний “НИКО» – www.niko.ua.

Номер телефона “горячей линии» “НИКО» – 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)