«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на Mazda Sky Family Day

“НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилерский центр Mazda Бориспольском шоссе, приглашает всех поклонников автомобилей Mazda посетить грандиозный праздник Mazda Sky Family Day, который состоится 24 сентября в Киеве. Персональное приглашение ждет вас в нашем салоне.

Пространство Mazda Sky Family Day – это взаимосвязанные активные зоны, раскрывающие ключевые аспекты философии бренда: стиль в статике, знание в погружении, безопасность в драйве. Забудьте о городских пробках, ощутите скорость, почувствуйте драйв и преимущества каждой модели вместе с Mazda Sky Family Day.

Только Mazda Sky Family Day можно:

  • Пройти тест-драйв моделей Mazda2, Mazda3, Mazda6, Mazda СХ-5 и оценить преимущества специальной трассе в сопровождении профессиональных инструкторов.

  • Испытать трендовые технологические развлечения.

  • Под замечательную музыку окунуться в атмосферу релакса.

  • Отдохнуть и пообщаться в кругу друзей Mazda.

Специальный гость праздника – легендарный родстер Mazda MX-5.

За свою историю Mazda MX-5 получила около 250 наград и титулов, несколько раз становилась рекордсменом в Книгу рекордов Гиннеса. Новый родстер четвертого поколения, появившись в 2014 году, завоевал уже более 30 престижных титулов, в том числе став “Всемирным автомобилем года 2016» и автомобилем с лучшим дизайном в мире.

Приезжайте за персональным приглашением в салон Бориспольском шоссе, чтоб гарантировано пройти тест-драйв автомобилей, регистрируйтесь на sky.mazda.ua и проведите 24 сентября в кругу семьи Mazda.

Дополнительная информация по телефону (044) 394-55-55 или непосредственно в салоне Бориспольском шоссе, 13-й км., адрес сайт – mazda.niko.ua.

(Why?)