В «НИКО Истлайн Мегаполис» сервисная кампания для владельцев автомобилей Suzuki

“НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, объявляет о старте уже традиционной осенне-зимней сервисной акции. В период с 24.10.2016 по 31.12.2016 приглашаем владельцев автомобилей Suzuki провести комплексную диагностику автомобиля, проверить развал-схождение по выгодным ценам, а также воспользоваться акционными предложениями запасные части и аксессуары.

Компания “НИКО Истлайн Мегаполис» предлагают провести комплекс работ по диагностике двигателя и ходовой части по привлекательной цене 99 грн (с НДС). Акционная программа по диагностике содержит расширенный список рекомендованных Suzuki Motor Corporation работ по проверке основных систем и узлов, а также компьютерную диагностику при помощи современного оборудования Suzuki SDT-II.

Для клиентов, которые воспользовались одним из видов диагностик, открывается ряд дополнительных преимуществ и специальных предложений, а именно:

выгодное предложение по проверке развал-схождение колес за 135грн (с НДС);

возможность приобрести специальные сервисные пакеты с выгодой до 25%;

возможность воспользоваться специальной скидкой до 40% от обычной стоимости определенный перечень запасных частей SUZUKI по результатам диагностики.

Для всех клиентов без учета прохождения диагностики мы предлагаем специальные предложения оригинальные аксессуары Suzuki.

Узнать подробности сервисной акции по телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне “НИКО Истлайн Мегаполис» 13- м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

“НИКО» – Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность рынке Украины с 1991 года.

Основные виды деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть “НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний “НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК “НИКО».

(Why?)