Весенний шиномонтаж в Мегаполисе – от 396 грн*

“Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает акционную цену весенний шиномонтаж – от 396 грн. Для всех, кто воспользуется услугой шиномонтажа – акционная цена летнего сезона хранения** шин – 299 грн. за комплект.

В “Автомобильном Мегаполисе НИКО» действует весенняя сервисная компания***, которая позволяет подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону по приятным ценам. В рамках компании действует специальное ценовое предложение шиномонтаж.

Шиномонтаж – от 396 грн.

Для тех, кто воспользуется услугой шиномонтажа в Мегаполисе, действует акционное предложение – 70% экономии от регулярной цены летний сезон хранения шин – 299 грн. за комплект.

Шинный отель в “Автомобильном Мегаполисе НИКО» – это специальное закрытое помещение, где шины хранятся стеллажах, благодаря чему сохраняется форма протектора, боковой части, структура состава резины. Шинный отель работает на постоянной основе, регулярная цена хранения – 1,20 грн. в день за одну единицу.

Детали по телефону (044) 392-99-99, а также в официальных СТО “Автомобильного Мегаполиса НИКО» 13-м километре Бориспольского шоссе.

* цена за 14 радиус колёс, стоимость не включает расходные материалы.
**сезон хранения до 31.12.2017.

*** кампания действует с 15 марта по 30 апреля 2017 года.

(Why?)