На пересечении просп. Оболонского и ул. Героев Днепра ограничат движение транспорта

В связи с проведением строительных работ пересечении Оболонского проспекта и ул. Героев Днера в Оболонском районе с 28 апреля по 7 июля и с 8 июля по 15 сентября будет ограничено движение транспорта.

Так, с 28 апреля по 7 июля будет перекрыто движение таких участках:

  • просп. Оболонском – на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения до просп. Героев Сталинграда;
  • ул. Героев Днепра – на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Маршала Тимошенко.

Движение транспортных средств будет организовано ул. Героев Днепра – на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до просп. Героев Сталинграда за счет второй и третьей полос движения в направлении ул. Богатырской.

Тот же период движение ограничат:

  • ул. Героев Днепра – круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Богатырской во второй и третьей полосах движения;
  • просп. Оболонском – на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения до ул. Богатырской во второй и третьей полосах движения.

Кроме того, в соответствии с (Why?)