В сети Бош Авто Сервис в Украине – прибавление: открылся обновленный «Центр Тернополь»

Бош Сервис “Центр Тернополь» способен одновременно обслужить 10 автомобилей. СТО расположена наиболее оживленной автотрассе города, по которой ежедневно проезжает большое количество автомобилей. Технологии и стандарты Bosch обеспечивают эффективный рост уровня обслуживания.

Теперь жители Тернополя, а также многочисленные автовладельцы, направляющиеся по делам или отдых через областной центр, могут воспользоваться услугами автосервиса по стандартам компании Bosch: на Объездной дороге открылся обновленный Бош Сервис “Центр Тернополь». СТО находится наиболее оживленной автотрассе, по которой ежедневно проезжает большое количество автомобилей и грузовиков, поэтому услуги автосервиса здесь пользуются большим спросом. Станция имеет 10 постов для обслуживания автомобилей, оснащена самым современным оборудованием Bosch: диагностическим сканером KTS 540, прибором для проверки АКБ BAT 131, прибором для заправки кондиционеров и стендом для регулировки развал-схождения. Персонал прошел обучение в Учебном центре Bosch, получив квалификационные сертификаты.

СТО “Центр Тернополь» начала свою деятельность еще в 2002 году, специализируясь обслуживании легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов. Чтобы привести производственные помещения, ремонтную зону, рабочие процессы, уровень знаний и умений персонала в соответствие со стандартами Бош Сервис, понадобилось более двух лет. Сейчас “Центр Тернополь» применяет комплексный подход к обслуживанию автомобилей, предусматривающий даже при выполнении простейших операций (таких как замена масла) осмотр всех систем автомобиля с обязательным занесением информации об автомобиле в компьютерную базу данных и предоставлением соответствующих рекомендаций клиенту. “Мы нацелены на автовладельцев, которые ценят системный подход, когда работы выполняются по четкому регламенту и предполагают своевременную профилактику и замену запчастей, технических жидкостей и т.п., – комментирует Владимир Оливко, руководитель Бош Сервис “Центр Тернополь». – Мы работаем на рынке автосервиса уже достаточно давно и наработали определенный опыт, но хотим привнести новые стандарты, подходы и технологии. Благодаря новейшим технологиям и стандартам Bosch мы имеем возможность двигаться вперед, развивать и улучшать свой сервис, одновременно предоставляя клиентам действительно качественное обслуживание. В своей работе мы опираемся на высказывание Роберта Боша: “Лучше потерять деньги, чем доверие», поэтому стремимся соответствовать стандартам Bosch».

Константин Кляхин, руководитель отдела развития автосервисных концепций компании Bosch в Украине: “Компания Bosch уже более 95 лет развивает сеть Бош Сервис по всему миру, предоставляя самое современное оборудование, технологии и постоянную техническую поддержку партнерским станциям. В Украине СТО сети доступны клиентам во всех регионах, а теперь – и в Тернополе. Эта станция имеет удобное месторасположение – на участке с наибольшей проходимостью автомобилей, – новейшее оборудование, опытный высококвалифицированный персонал, поэтому мы уверены в ее успехе».

По состоянию на 30 марта 2017 сеть авторизованных мастерских Бош Сервис в Украине объединяла 115 СТО (в том числе 16 Бош Дизель Сервисов / Бош Дизель Центров).

В мире сеть Bosch Service началась с основания мастерской в Гамбурге в 1921 году. Сегодня более 17 тыс. станций Bosch Service действуют в 125 странах мира. Все СТО сети оснащены самыми современными диагностическими системами для быстрого и точного устранения неисправностей, а персонал получил соответствующее обучение. К тому же, компания Bosch предоставляет своим партнерским станциям постоянную техническую поддержку.

(Why?)