«НИКО Диамант» принимает участие в New Cars Fest 2017

“НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, принимает участие в New Cars Fest 2017, который пройдет 17-18 июня ВДНХ.

Компания “НИКО Диамант» принимает участие в фестивале New Cars Fest 2017 и приглашает всех автомобилистов 17 и 18 июня посетить экспозицию автомобилей Fiat. фестивале будут представлены модели Fiat FullBack, Fiat 500X и Fiat Tipo.

Fiat 500X позволяет путешествовать с легкостью благодаря технологиям, которые делают вождение более веселым, а жизнь борту более простой. Технические возможности свободного стиля управления обеспечивают на борту подрулевые лепестковые переключатели, система система голосовых команд Bluetooth® и потоковое аудио Bluetooth вместе с программой eco: Drive TM, а также информационно-развлекательная системаUconnect TM.

Fiat Tipo автомобиль в котором максимальное пространство и комфорт для водителя и пассажиров. Комфорт борту благодаря его вместимости и интеллектуальным решением: отсеки для хранения вещей, автоматический климат-контроль, элементы управления на рулевом колесе и информационно-развлекательная система.

Новый Fullback сочетает в себе смелые и мускулистые линии со стилем и элегантностью. Это отражает всю заботу и страсть Fiat Professional к деталям и тщательного проектирования. Fullback чрезвычайно удобный и уютный, с эргономичными сиденьями, просторным салоном, идеальным климат контролем и звукоизоляцией.

Гости New Cars Fest 2017 смогут принять участие в розыгрышах ценных призов и подарков от партнеров, в увлекательном квесте, перекусить фуд-корте, отдохнуть в релакс-зоне. Для самых маленьких автолюбителей предусмотрена площадка для отдыха и развлечений.

17 и 18 июня ждём вас на NewCarsFest 2017 с 10.00 до 19.00, ВДНХ проспект Глушкова 1, Киев

Подробнее о автомобилях Fiat в автосалоне “НИКО Диамант» Бориспольском шоссе13, и по тел.(044) 392-33-30.

(Why?)