В Киеве 17-18 июня состоится фестиваль New Cars Fest 2017

Второй фестиваль новых автомобилей New Cars Fest пройдет территории Национального комплекса “Экспоцентр Украины» (ВДНХ) по адресу проспект Академика Глушкова, 1. На фестивале будут представлены 45 моделей автомобилей, в том числе новинки, которые только готовятся к выходу на украинский рынок.

Главной премьерой New Cars Fest 2017 станет макет концепта украинского суперкара Himera. Это будет первый официальный показ разработки — до этого прототип не экспонировали ни на одном автошоу. На презентации 17 июня в 14:00 можно будет пообщаться с создателями проекта. После экспозиции макет отправится в Монако.

фестивале также состоится украинская премьера седана Honda Civic нового поколения, характеристики которого были объявлены всего месяц назад. Напомним, что новинка японского бренда сменила платформу и получила бензиновый турбодвигатель 1.5 VTEC Turbo мощностью 182 л.с. Мотор сочетается с механической шестиступкой и вариатором. Презентация “Сивика» запланирована на 15:00.

Помимо этого New Cars Fest 2017 покажут кросс-версию универсала Renault Logan MCV — Stepway Cross, седан Renault Megane, кабриолет Ford Mustang, кроссовер Skoda Kodiaq, рестайлинговую Skoda Octavia, кроссовер Seat Ateca, Citroen C3, модельный ряд Ravon и другие модели. На автомобили можно будет не только посмотреть, но и поездить. Записаться на тест-драйв можно будет как на самом фестивале, так и предварительно через сайт мероприятия.

Дополнительные подробности о фестивале New Cars Fest 2017 и все ссылки указаны в пресс-релизе.

(Why?)