В «НИКО Диамант» действуют жаркие акции на модели Mitsubishi Outlander и ASX

Компания “НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает динамичный внедорожник Outlander по цене от 597 900 грн. и драйвовый городской кроссовер ASX – от 511 000 грн.

“НИКО Диамант» объявляет о старте горячих летних предложений Mitsubishi – специальный курс на Outlander и полноприводный ASX до минус 1,70 грн. на долларе., выгода при покупке автомобиля составляет – 66 000 грн.

Каждый, кто размышляет о покупке автомобиля имеет уникальную возможность приобрести качественные, надежные японские внедорожники по лучшей цене. Выбирайте лучший универсальный и динамичный внедорожник Mitsubishi Outlander, по цене всего от 597 700 грн.

Mitsubishi Outlander – удобный в городе и бездорожье – оптимальные размеры, достаточный клиренс, мощный двигатель, плавный ход и полный привод – все для вашего комфорта. Просторный салон и большой багажник делают Outlander идеальным автомобилем. Отличная управляемость приятно удивит любителей быстрой езды.

Если же вы любите удивлять всех – выбирайте драйвовый, стильный, городской кроссовер Mitsubsihi ASX. Современный дизайн автомобиля и новейшие технологии, отвечающие всем требованиям комфорта и эргономичности. Сочетая исключительное качество, практичность и функциональность, Mitsubishi ASX оправдает все Ваши ожидания.

Детальнее о предложении i в “НИКО Диамант» Бориспольском шоссе13,

тел.(044) 392-33-33.

(Why?)